2021 Пекинская международная выставка технологической пивоварения | Шаньдун Херманн приглашает к участию - Hermann

Новости

Новости
2021 Пекинская международная выставка технологической пивоварения | Шаньдун Херманн приглашает к участию
Apr. 15, 2021
Введение в выставку:
Пекинская международная выставка пивоварения, известная как BeijingBrew, была основана в 2015 году в Пекине Китая, и является ежегодным мероприятием для китайской индустрии брожения пива. С момента своего создания BeijingBrew всегда была отраслевым собранием в индустрии брожения пива Китая. В его состав входят люди, лучше всего знающие отечественный пивной кружок. BeijingBrew представляет китайскую культуру крафтового пива. Профессиональные пивовары, лидеры брендов крафтового пива, местные ассоциации брожения пива, профессиональные СМИ, любители домашнего пивоварения, международные пивные судьи и сомелье соберутся здесь, чтобы поделиться новейшей информацией и вместе выпить крафтовое пиво.


Кратное изложение Компании:
 
Shandong Hermann Bioengineering Co., Ltd. - производитель оборудования, специализирующийся на мировой индустрии биологической ферментации. Компания имеет более чем 17-летний богатый опыт в области биоинженерии, производства пивоварни (напитков) и оборудования для розлива, а также специализируется на производстве высококачественного оборудования.
Основное пивоваренное оборудование компании включает в себя полный спектр производственных линий пива, включая оборудование для соложения, оборудование для затирания пива, оборудование брожения, оборудование фильтрации, систему расширения дрожжей, систему управления, оборудование для очистки CIP, оборудование для розлива, био-фармацевтическое оборудование, Оборудование для производства алкоголя, глутамата натрия и другое оборудование для ферментации крахмала, различное вино, фруктовое вино, напитки, оборудование для производства соков и оборудование для тестирования микроконцентрации для научных исследований и обучения.
Компания всегда считает своей миссией «служить мировой индустрии биоферментации», «стать отраслевым эталоном» в качестве своего видения, придерживается основных ценностей «клиент прежде всего, инновационное развитие» и стремится предоставлять глобальных клиентов. с самым современным оборудованием и самым безопасным сервисом. В настоящее время продукция продается по всей стране и экспортируется в более чем 70 стран и регионов, таких как США, Канада, Россия, Мексика, Южная Корея, Бразилия, Сингапур, Австралия, Казахстан, Туркменистан, Северная Европа и т. Д. формируя полную сеть сервисных услуг по всему миру, завоевал единодушную похвалу отечественных и зарубежных продавцов.




Экспонаты выставки:

 

Хэрманн всегда будет придерживаться основных ценностей: «Клиент прежде всего, инновации и развитие», идти с тенденциями развития рынка, поддерживать ферментационную промышленность и позволять национальному ферментационному оборудованию сиять.
 
С 14 по 16 апреля Хэрманн будет замечательно выступать на Пекинской международной выставке пивоваренного завода 2021 года, в зале D09, с нетерпением жду встречи с вами в самый прекрасный сезон в Пекине.
 

ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
CLOSE