Форум по обмену между школами и предприятиями прошел в Шаньдунском техническом колледже - Hermann

Новости

Новости
Форум по обмену между школами и предприятиями прошел в Шаньдунском техническом колледже
Mar. 25, 2023

9 марта 2023 года Ван Синь, заместитель председателя и генеральный секретарь Китайской ассоциации машиностроения легкой промышленности, возглавил представителей некоторых предприятий легкой промышленности провинции Шаньдун для участия в форуме по обмену между школами и предприятиями, проходившем в Шаньдунском техническом колледже. Его тепло встретили и приняли Ван Цзикан, президент Шаньдунского технического колледжа, Сюй Цзяову, вице-президент Шаньдунского технического колледжа Чжан Кэцин и руководители соответствующих отделов колледжа.

The school-enterprise exchange forum held in Shandong Technician College

Симпозиум представляет собой мероприятие, совместно проводимое Китайской ассоциацией машиностроения легкой промышленности и Шаньдунским техническим колледжем, с целью дальнейшего продвижения цифровой и интеллектуальной трансформации и модернизации машиностроения легкой промышленности, более эффективного выполнения ведущей роли предприятий на рынке и решения проблем. практические проблемы сложного набора предприятий и сложной подготовки квалифицированных рабочих. На симпозиуме присутствовали Чжао Юэ, директор отдела комплексного бизнеса ассоциации, и Хао Лимин, председатель Hermann Biological Engineering. Проведение этого симпозиума сыграет очень хорошую роль в всестороннем развитии сотрудничества между университетами и предприятиями в сфере легкого машиностроения и реализации связи между спросом и предложением между школами и предприятиями в режиме реального времени. В то же время он также закладывает хорошую основу для продвижения предметной направленности, обслуживания и развития профессионально-технических колледжей, стоящих перед машиностроением легкой промышленности.

Эта деятельность получила высокую оценку руководителей и представителей предприятий-участников. Все они сказали, что поездка была полезной, расширила их кругозор, открыла новые идеи и предложила новый способ решения проблемы с набором персонала. Поблагодарите ассоциацию за предоставленную редкую возможность общения; После встречи мы будем укреплять последующие контакты и общение, углублять и прагматично сотрудничать с предприятиями, решать проблемы занятости предприятий, постепенно создавать команду высококачественных и квалифицированных талантов предприятий и помогать качественному развитию машиностроение легкой промышленности.

ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК
CLOSE